Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Stadt Zirndorf  |  E-Mail: stadt@zirndorf.de  |  Online: www.zirndorf.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben



Sprung zu den Mitarbeitern mit Anfangsbuchstabe:   A   B C D E F G H J K L M N O P R S T U V W Z 

 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
   
Zwingel Thomas0911 / 9600-106  Email an Mitarbeiter/in: zwingel@zirndorf.de   zwingel@zirndorf.de 
Ahrenhöfer Rüdiger0911 / 9600-145  Email an Mitarbeiter/in: ahrenhoefer@zirndorf.de   ahrenhoefer@zirndorf.de 
Amon Martin0911 / 9602227  Email an Mitarbeiter/in: stadtgaertnerei@zirndorf.de   stadtgaertnerei@zirndorf.de 
Andörfer Marlene0911 / 65 64 381  Email an Mitarbeiter/in: jugendhaus@zirndorf.de   jugendhaus@zirndorf.de 
Assel Norbert0911 / 9600-179  Email an Mitarbeiter/in: assel@zirndorf.de   assel@zirndorf.de 
Bachinger Anna0911 / 9600-138  Email an Mitarbeiter/in: bachinger@zirndorf.de   bachinger@zirndorf.de 
Barthel Maria0911 / 9600-132  Email an Mitarbeiter/in: barthel@zirndorf.de   barthel@zirndorf.de 
Bauer Werner0911 / 9600-131  Email an Mitarbeiter/in: bauer@zirndorf.de   bauer@zirndorf.de 
Bayer Nadja0911 / 9600-113  Email an Mitarbeiter/in: bayer@zirndorf.de   bayer@zirndorf.de 
Binder Sonja0911 / 9600-195  Email an Mitarbeiter/in: binder@zirndorf.de   binder@zirndorf.de 
Bock Walter0911 / 9600-169  Email an Mitarbeiter/in: bock@zirndorf.de   bock@zirndorf.de 
Braun Ariane0911 / 9600-125  Email an Mitarbeiter/in: braun@zirndorf.de   braun@zirndorf.de 
Dr. Brehm0911 / 96 02 57 90 Mittelschule Zirndorf Email an Mitarbeiter/in: mittelschule-rektor@zirndorf.de   mittelschule-rektor@zirndorf.de 
Bülbül Murat0911 / 9600-160  Email an Mitarbeiter/in: buelbuel@zirndorf.de   buelbuel@zirndorf.de 
Carstens Carola0911 / 9600-120  Email an Mitarbeiter/in: carstens@zirndorf.de   carstens@zirndorf.de 
Däubler Erwin0911 / 6104480  Email an Mitarbeiter/in: daeubler@zirndorf.de   daeubler@zirndorf.de 
Dewald Anke0911 / 9600-165  Email an Mitarbeiter/in: dewald@zirndorf.de   dewald@zirndorf.de 
Dittrich Michael0911 / 66 04 622  Email an Mitarbeiter/in: dittrich@zirndorf.de   dittrich@zirndorf.de 
Eisentraut Christian0911 / 9600-185  Email an Mitarbeiter/in: eisentraut@zirndorf.de   eisentraut@zirndorf.de 
Engel Stephan  0911 / 9600-124  Email an Mitarbeiter/in: engel@zirndorf.de   engel@zirndorf.de 
Fahmy Viola0911 / 9600-116  Email an Mitarbeiter/in: fahmy@zirndorf.de   fahmy@zirndorf.de 
Fenn Martin  0911 / 9600-139  Email an Mitarbeiter/in: fenn@zirndorf.de   fenn@zirndorf.de 
Finweg Sabine  0911 / 96060590  Email an Mitarbeiter/in: museum@zirndorf.de   museum@zirndorf.de 
Fischer Regina  0911 / 9600-235  Email an Mitarbeiter/in: fischer@zirndorf.de   fischer@zirndorf.de 
Flory Anja0911 / 9600-149  Email an Mitarbeiter/in: flory@zirndorf.de   flory@zirndorf.de 
Froschauer Thomas  0911 / 6000-5810  Email an Mitarbeiter/in: froschauer@zirndorf.de   froschauer@zirndorf.de 
Fuchsbauer Dieter  0911 / 9600-200  Email an Mitarbeiter/in: fuchsbauer@zirndorf.de   fuchsbauer@zirndorf.de 
Gaube Michael0911 / 9600-167  Email an Mitarbeiter/in: gaube@zirndorf.de   gaube@zirndorf.de 
Gerlach Peter  0911 / 9600-154  Email an Mitarbeiter/in: gerlach@zirndorf.de   gerlach@zirndorf.de 
Gottschalk Christine  0911 / 96060590  Email an Mitarbeiter/in: museum@zirndorf.de   museum@zirndorf.de 
Greul Jochen0911 / 6104480  Email an Mitarbeiter/in: greul@zirndorf.de   greul@zirndorf.de 
Haberzettl Andreas  0911 / 9600-150   
Hastreiter Christian  0911 / 9600-127  Email an Mitarbeiter/in: hastreiter@zirndorf.de   hastreiter@zirndorf.de 
Hatzel Frank  0911 / 609914-0  Email an Mitarbeiter/in: hatzel@zirndorf.de   hatzel@zirndorf.de 
Hauber Sandra0911 / 9600-107  Email an Mitarbeiter/in: hauber@zirndorf.de   hauber@zirndorf.de 
Heider Hildegard  0911 / 96060690  Email an Mitarbeiter/in: stadtbuecherei@zirndorf.de   stadtbuecherei@zirndorf.de 
Hein Peter  0911 / 9600-133  Email an Mitarbeiter/in: hein@zirndorf.de   hein@zirndorf.de 
Helmreich Steffen0911 / 9600-175  Email an Mitarbeiter/in: helmreich@zirndorf.de   helmreich@zirndorf.de 
Herold Brigitte0911 / 9600-174  Email an Mitarbeiter/in: @zirndorf.de   @zirndorf.de 
Hirn Eva0911 / 960 60 690  Email an Mitarbeiter/in: stadtbuecherei@zirndorf.de   stadtbuecherei@zirndorf.de 
Hirn Markus  0911 / 9600-198  Email an Mitarbeiter/in: hirn@zirndorf.de   hirn@zirndorf.de 
Hofer Klaus  0911 / 9600-103   
Hofer Susanne  0911 / 9600-117  Email an Mitarbeiter/in: hofer@zirndorf.de   hofer@zirndorf.de 
Hornberger Susanne  0911 / 9600-118  Email an Mitarbeiter/in: hornberger@zirndorf.de   hornberger@zirndorf.de 
Huck Edeltraut  0911 / 9600-179  Email an Mitarbeiter/in: huck@zirndorf.de   huck@zirndorf.de 
Jäger Andreas  0911 / 9600-128  Email an Mitarbeiter/in: jaeger@zirndorf.de   jaeger@zirndorf.de 
Karl Michael  0911 / 9600-134  Email an Mitarbeiter/in: karl@zirndorf.de   karl@zirndorf.de 
Klein Gerhard  0911 / 9600-191  Email an Mitarbeiter/in: klein.gerhard@zirndorf.de   klein.gerhard@zirndorf.de 
Klein Ralf  0911 / 9602227  Email an Mitarbeiter/in: stadtgaertnerei@zirndorf.de   stadtgaertnerei@zirndorf.de 
Klenke Katrin  0911 / 65 64 381  Email an Mitarbeiter/in: jugendhaus@zirndorf.de   jugendhaus@zirndorf.de 
Klerner Katrin  0911 / 9600-135  Email an Mitarbeiter/in: klerner@zirndorf.de   klerner@zirndorf.de 
Knoll Beate  0911 / 9600-123  Email an Mitarbeiter/in: knoll@zirndorf.de   knoll@zirndorf.de 
Kraus Rüdiger (Frazer)  0911 / 65 64 381  Email an Mitarbeiter/in: jugendhaus@zirndorf.de   jugendhaus@zirndorf.de 
Kreusel Tim0911 / 9600-164  Email an Mitarbeiter/in: kreusel@zirndorf.de   kreusel@zirndorf.de 
Kühner Ulrike  0911 / 9600-159  Email an Mitarbeiter/in: kuehner@zirndorf.de   kuehner@zirndorf.de 
Lentzen Tobias  0911 / 9600-148  Email an Mitarbeiter/in: lentzen@zirndorf.de   lentzen@zirndorf.de 
Link Tatjana  0911 / 9600-141  Email an Mitarbeiter/in: sippelta@zirndorf.de   sippelta@zirndorf.de 
Lippmann Richard  0911 / 9600-190  Email an Mitarbeiter/in: lippmann@zirndorf.de   lippmann@zirndorf.de 
List Teresa  0911 / 9600-104  Email an Mitarbeiter/in: list@zirndorf.de   list@zirndorf.de 
Little Ute0911 / 965 73 25  Email an Mitarbeiter/in: kreativzentrum@zirndorf.de   kreativzentrum@zirndorf.de 
Lochner Elisabeth  0911 / 6000-5812  Email an Mitarbeiter/in: lochner@zirndorf.de   lochner@zirndorf.de 
Lorenz Andre  0911 / 609914-0  Email an Mitarbeiter/in: lorenz@zirndorf.de   lorenz@zirndorf.de 
März Gerhard  0911 / 9600-122  Email an Mitarbeiter/in: maerz@zirndorf.de   maerz@zirndorf.de 
Meier Frank  0911 / 9600-146  Email an Mitarbeiter/in: meier@zirndorf.de    meier@zirndorf.de  
Meier Jutta0911 / 9600-116  Email an Mitarbeiter/in: meierju@zirndorf.de   meierju@zirndorf.de 
Neumann Patricia0911 / 9600-125  Email an Mitarbeiter/in: @zirndorf.de   @zirndorf.de 
Neuner Ursula  0911 / 9600-119  Email an Mitarbeiter/in: neuner@zirndorf.de   neuner@zirndorf.de 
Olejnik Sylvia  0911 / 9657239  Email an Mitarbeiter/in: vhs@zirndorf.de   vhs@zirndorf.de 
Ort Wolfgang0911 / 9600-116  Email an Mitarbeiter/in: ort@zirndorf.de   ort@zirndorf.de 
Oswald Helmut  0911 / 9600-167  Email an Mitarbeiter/in: oswald@zirndorf.de   oswald@zirndorf.de 
Paul Claudia0911 / 9600-154  Email an Mitarbeiter/in: paul@zirndorf.de   paul@zirndorf.de 
Personalrat     0911 / 9600-156  Email an Mitarbeiter/in: personalrat@zirndorf.de   personalrat@zirndorf.de 
Probst Michael  0911 / 9600-136  Email an Mitarbeiter/in: probst@zirndorf.de   probst@zirndorf.de 
Reichel Claudia  0911 / 9600-176  Email an Mitarbeiter/in: reichelcl@zirndorf.de   reichelcl@zirndorf.de 
Rieß Thomas  0911 / 9600-166  Email an Mitarbeiter/in: riess@zirndorf.de   riess@zirndorf.de 
Rieß Yvonne0911 / 9600-202  Email an Mitarbeiter/in: riessy@zirndorf.de   riessy@zirndorf.de 
Rosenkranz Daniel0911 / 65 64 381  Email an Mitarbeiter/in: jugendhaus@zirndorf.de   jugendhaus@zirndorf.de 
Roth Jürgen  0911 / 9600-108  Email an Mitarbeiter/in: roth@zirndorf.de   roth@zirndorf.de 
Rupprecht Lisa  0911 / 9600-207  Email an Mitarbeiter/in: rupprecht@zirndorf.de   rupprecht@zirndorf.de 
Sächerl Stefan  0911 / 9600-111  Email an Mitarbeiter/in: saecherl@zirndorf.de   saecherl@zirndorf.de 
Schebesta Beatrix  0911 / 9600-108  Email an Mitarbeiter/in: schebesta@zirndorf.de   schebesta@zirndorf.de 
Scheidt Anita  0911 / 609914-0  Email an Mitarbeiter/in: scheidt@zirndorf.de   scheidt@zirndorf.de 
Scheler Markus  0911 / 610 44 80  Email an Mitarbeiter/in: scheler@zirndorf.de   scheler@zirndorf.de 
Schindzielorz Carolin0911 / 65 64 381  Email an Mitarbeiter/in: jugendhaus@zirndorf.de   jugendhaus@zirndorf.de 
Schmidtke Christa  0911 / 9600-114  Email an Mitarbeiter/in: schmidtke@zirndorf.de   schmidtke@zirndorf.de 
Schmörer Gisela  0911 / 9657239  Email an Mitarbeiter/in: vhs@zirndorf.de   vhs@zirndorf.de 
Schneeberger-Beck Beate  0911 / 9600-215  Email an Mitarbeiter/in: schneeberger-beck@zirndorf.de   schneeberger-beck@zirndorf.de 
Schnetz Claudia0911 / 9600-174  Email an Mitarbeiter/in: schnetz@zirndorf.de   schnetz@zirndorf.de 
Schönleben Monika  0911 / 9600-142  Email an Mitarbeiter/in: schoenleben@zirndorf.de   schoenleben@zirndorf.de 
Schwabe Harry0911 / 9600-170  Email an Mitarbeiter/in: schwabe@zirndorf.de   schwabe@zirndorf.de 
Seischab Stefanie0911 / 65 64 381  Email an Mitarbeiter/in: jugendhaus@zirndorf.de   jugendhaus@zirndorf.de 
Siebenhaar Werner  0911 / 96533827  Email an Mitarbeiter/in: musikschule@zirndorf.de   musikschule@zirndorf.de 
Steiner Caroline  0911 / 96060690  Email an Mitarbeiter/in: stadtbuecherei@zirndorf.de   stadtbuecherei@zirndorf.de 
Streb Doris  0911 / 9600-140  Email an Mitarbeiter/in: streb@zirndorf.de   streb@zirndorf.de 
Thoma Harald0911 / 9600-203  Email an Mitarbeiter/in: thoma@zirndorf.de   thoma@zirndorf.de 
Ulherr Sandra0911 / 9602227  Email an Mitarbeiter/in: ulherr@zirndorf.de   ulherr@zirndorf.de 
Vetter Peter  0911 / 9600-190  Email an Mitarbeiter/in: vetter@zirndorf.de   vetter@zirndorf.de 
Vogt Stefanie  0911 / 9600-101  Email an Mitarbeiter/in: vogt@zirndorf.de   vogt@zirndorf.de 
Wecera Thomas  0911 / 9600-108  Email an Mitarbeiter/in: wecera@zirndorf.de   wecera@zirndorf.de 
Weinzierlein  09127 / 8890 Mittagsbetreuung Email an Mitarbeiter/in: mittagsbetreuung@zirndorf.de   mittagsbetreuung@zirndorf.de 
Wende Roland  0911 / 9600-190  Email an Mitarbeiter/in: wende@zirndorf.de   wende@zirndorf.de 
Wolf Ulla0911 / 9600-183  Email an Mitarbeiter/in: wolf@zirndorf.de   wolf@zirndorf.de 
Wunderlich Uwe  0911 / 9600-216  Email an Mitarbeiter/in: wunderlich@zirndorf.de   wunderlich@zirndorf.de 
Zankel Olga0911 / 9600-181  Email an Mitarbeiter/in: zankel@zirndorf.de   zankel@zirndorf.de 
Zentgraf Melanie  0911 / 9600-105  Email an Mitarbeiter/in: zentgraf@zirndorf.de   zentgraf@zirndorf.de 
Ziegler Yvonne  0911 / 65 64 381  Email an Mitarbeiter/in: jugendhaus@zirndorf.de   jugendhaus@zirndorf.de 
Zirkelbach Ingrid0911 / 65 64 381  Email an Mitarbeiter/in: jugendhaus@zirndorf.de   jugendhaus@zirndorf.de 

drucken nach oben